2025–26 · PIHA Pro · temporada regular

Estadísticas y Clasificación

Actualizado desde InlineStats · 16 oct 2026

Jugadores

#JugadorPOSPJGAPTSGSPGINGVMIN
26Zach HoffmanF202013335249
9Aydin SchwetzF201511267015
19Cole TaylorD12711182105
28Sean NicholsD1037101013
88Nick EttelbrickF166280025
97Hudson FoxF123580013
22Josh LittleD201671006
93Ruben GonzalezF163361005
27Brydon FriskD201450005
2Cameron PoeD152130002

Porteros

#JugadorPJG-P-DTEMINTRPARPGC%PARPC
30Patrick Pugliese2010-8-24834503823.37.8492
1Ryan Meltzer10-0-07983.39.8890

Clasificación PIHA Pro

Oeste

Clasificación PIHA Pro Oeste
EquipoPJGPDTEPTSGFGCRACHA
1Naples Kaos 2018115314258L1
2Arizona Konixx Outcasts 201451418959W1
3Colorado Springs Thunder 201334397559W2
4Denver Demon Dogs 201181337175W3
5Phoenix Fleas 201082307472W6
6Lakewood Fire 203143125096W2
7Parker Royals 201190240122L19

Este

Clasificación PIHA Pro Este
EquipoPJGPDTEPTSGFGCRACHA
1Suffolk Sting 181530449744W6
2Buffalo Wings 181062316761L1
3Motor City Dirty Dawgs 18990257069L1
4Moriches Sting 18873256066L4
5Toronto 6ixers 18783246881W2
6Pittsburgh Inferno 18783224762W1
7Hockey Plus Blue Heelers 187101184975L2

Líderes de la liga · Puntos

  1. John SchiavoNaples Kaos37 G · 15 A · 52 PTS
  2. Kyle NovakNaples Kaos22 G · 23 A · 45 PTS
  3. Ryan MarkerNaples Kaos23 G · 20 A · 43 PTS
  4. Max HalvorsenSuffolk Sting22 G · 15 A · 37 PTS
  5. Zach HoffmanPhoenix Fleas20 G · 13 A · 33 PTS
  6. Robbie BaillargeonSuffolk Sting16 G · 17 A · 33 PTS
  7. Bryce WitmanHockey Plus Blue Heelers20 G · 10 A · 30 PTS
  8. Justin GreenbergNaples Kaos17 G · 13 A · 30 PTS
  9. Noah LitskoPittsburgh Inferno5 G · 22 A · 27 PTS
  10. Aydin SchwetzPhoenix Fleas15 G · 11 A · 26 PTS